■掲示板に戻る■ 全部 1-100 101-200 最新50

ハイフン避難所

111 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/02(Sunday) 20:03:22
楽しかったれす\(^o^)/
天狗のゲームコーナーとか面白映像とかセトリも公開リハと大筋は変わってませんが
カプリングメドレーとノマタSHOTとかチョイチョイ加わりました\(^o^)/

112 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/03(Monday) 00:04:50
>111
d
面白画像とメドレースガー楽しそうれすね\(^o^)/
紺まで一週間きって楽しみれす

113 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/03(Monday) 00:06:21
1日の大半を殆ど移動に費やした遠征からたろいも\(^o^゚)/

114 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/03(Monday) 14:19:30
タイムスリップしてる時のグルグルが洗濯機の中でもがく映像に見えたのは内緒れす\(^o^)/

115 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/04(Tuesday) 14:01:34
>114
お茶の国で注目してみてみます\(^o^)/

116 名前:y@su:2010/05/04(Tuesday) 19:51:00
http://www.youtube.com/watch?v=MVVQynaCOYg

そういやYoutubeのタグ変換実装した気がするんだがどうか。

117 名前:y@su:2010/05/04(Tuesday) 19:51:32
やべえ、自分のスレかと思った。
ごめんなさい。

118 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/04(Tuesday) 23:15:48
管理人さんドンマイ\(^o^)/

119 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/04(Tuesday) 23:41:13
本スレ覗いたらカツン11日歌番組出るんれすね
ヤッター\(^o^)/

120 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/05(Wednesday) 01:50:34
ゼブラとまた一緒れすね
収録はもう終わったみたいれす\(^o^)/

121 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 11:10:46
いつになったら規制解除れすか\(^o^)/

122 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 12:59:47
>121
おまいは一生規制れす
自分も同じれすけど\(^o^)/

123 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 19:40:04
自分もれす\(^o^)/

124 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 19:44:54
明日のタモステでFallDown歌うって本スレで見たら途端にdtdtしてきた><*

125 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 22:21:00
>124
そっちのカプリングはまだ一度も流れてないんれしたっけ?

126 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 22:25:23
>125
目様のラジオで流れた気がする\(^o^)/

127 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/06(Thursday) 23:56:26
今でんでんラジオでFallDownかかってます\(^o^)/

128 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/07(Friday) 08:42:37
もは
今日はタモステ\(^o^)/

129 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/07(Friday) 10:12:18
>126-127
ddつべいってきました
スガーかくいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいいい><*

130 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/07(Friday) 13:03:02
規制さりてるのであっちの>28へ
昔簡単に作ったやつれす><;
ttp://g.pic.to/13s94g

131 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/07(Friday) 16:10:57
もうお茶の国れすがズムサタ予約してない/(^o^)\

132 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/07(Friday) 19:30:07
>130
d頂きました
スガー本物みたい><*

133 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/08(Saturday) 01:50:45
なんか向こうがおかしな流れに/(^o^)\

134 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/08(Saturday) 06:18:52
もは
くこに6人スチなハイデブがいるよ\(^o^)/

135 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/08(Saturday) 14:50:50
くこにもいるよ\(^o^)/

136 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/08(Saturday) 22:40:21
\(^o^)/\(^o^)/

137 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/09(Sunday) 02:22:17
お茶の国からたらいも
目様ソロの方向転換お願いします\(^o^)/

138 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/09(Sunday) 15:09:30
ネカフェからあっちにレスしようとしたのにネカフェも規制/(^o^)\
チネチネ

139 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/09(Sunday) 16:26:41
>138
くこにレスすればいいじゃない\(^o^)/

140 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/09(Sunday) 17:13:45
>139
特に何も書く事ないけど何となく混ざりたかったんれす/(^o^)\

141 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/09(Sunday) 18:21:48
>138
ネカフェのほうが荒らし多そうれすからね
そういえばレス禁だけじゃなくって●持ちの悪禁まで始まったってマジなんれしょうか><

142 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/10(Monday) 17:06:15
爺の楽しみにしてたのに誤報なんて/(^o^)\

143 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/12(Wednesday) 18:10:18
西の穴は大きいれすね><

144 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/14(Friday) 19:26:16
野外ハンバグー\(^o。^)/

145 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/14(Friday) 22:52:35
四週連続タモステ\(^o^)/

146 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/17(Monday) 20:53:00
深読みできるタイトルやめてくらさい/(^o^)\

147 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/18(Tuesday) 10:15:22



148 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/20(Thursday) 21:18:05
あっちの
>NO MORE PAIИのИって俺達は6人っていう主張

こりまじれすか?スガー
TRIC>|的なものかと思ってました/(^o^)\

149 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/20(Thursday) 23:55:07
真意はわからないれす
今は事務所も蛇兄もケツンも西みんなモメサれす><

150 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/21(Friday) 16:01:33
今日も平和なくこ\(^o^)/

151 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/22(Saturday) 00:15:04
タモステの衣装キャワれした\(^o^)/

152 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/26(Wednesday) 04:14:52
次のタモステいつれすか\(^o^)/

153 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/28(Friday) 15:08:46
また規制さりた´`
「FREECELL」 Vol.5  2010年06月発売
ttp://www.hmv.co.jp/product/detail/3843247
カツンで載るみたいれす\(^o^)/

154 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/28(Friday) 19:17:51
こりは期待できますね西め居てほしかったれす\(^o^)/

155 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/29(Saturday) 09:36:35
アルバム詳細見てきたけど見事に日本語タイトルがありませんね/(^o^)\
カツンらしいけど\(^o^)/

156 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/05/29(Saturday) 21:13:18
けどジャケ写は馬れす/(^o^)\

157 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/06/02(Wednesday) 12:17:18
オムおめ\(^o^)/

158 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/08/23(Monday) 17:24:35
くこは

159 名前:名前入れるのがめんどかった人:2010/08/23(Monday) 19:49:06
ハイデブいないれすよね><

160 名前:名前入れるのがめんどかった人:2011/01/07(Friday) 09:40:14
久々にくこだりもいないれすよね\(^o^)/

名前: E-mail:

■掲示板に戻る■ 全部 1-100 101-200 最新50